понедельник, 2 декабря 2013 г.

7 класс Путешествуем вместе с картами Google


Если ты хочешь научиться планировать свое передвижение с помощью карт Google, выбирать оптимальные маршруты и виды транспорта, строить графики движения, тебе просто необходимо участвовать в нашем проекте!!! Страница с подробной информацией о содержании проекта смотрите здесь>>>
Основная цель проекта: показать умения анализировать движения, определять скорость и среднюю скорость, строить графики зависимостей кинематических величин. 

Работа индивидуальная. У каждого есть возможность проявить свои способности и показать свои умения.
Сроки для работы над проектом:
I этап - 9.11
II этап - 16.11
Есть возможность на эту тему получить альтернативное задание, которое можно  выполнит без привлечения компьютера. Если ты хочешь получить задание на печатном  носителе
необходимо заявить, написав мне об этом в форме для связи.
Желаю удачной работы!


2 комментария:

  1. Я очень хочу научиться планировать свое передвижение с помощью карт Google и хочу научить этому своих учеников. Очень интересный и полезный проект. Если позволите, то я воспользуюсь Вашими подробными, логичными, понятными разработками. Большое Вам спасибо за Ваши работы и идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, конечно! Мы будем рады, если в нашем проекте будут участвовать и Ваши ученики. Информируйте нас о Ваших успехах!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Полезные советы

Постоянные читатели

Лента новостей науки

Количество·просмотров·страницы